Благотворительный марафон "Свет Рождественской звезды"

Участие ДОО в муниципальной образовательной благотворительной выставке - ярмарке детского творчества

19 декабря 2017 года на базе МАОУ Средняя образовательная школа №4 г. Черняховска в рамках  областного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды» прошел муниципальный образовательный  благотворительный фестиваль «Рождественские дары», целью которого является распространение идей благотворительности, пропаганда положительных традиций доброжелательных отношений в обществе,  приобщение детей к русской народной православной культуре, к традициям народного творчества, формирование бережного отношения к истории  своей земли.

Наш любимый детский сад «Солнечный лучик» принял активное участие в выставке-ярмарке данного фестиваля, а также в сборе средств в благотворительный фонд «Верю в чудо».

Наши ребята вместе с родителями и педагогами представили на выставку огромное количество авторских и коллективных работ – это и поделки из различных материалов, и рисунки, выполненные в разных видах техники, и елочные игрушки самых неожиданных форматов.

20.12.2017, 1417 просмотров.