Благотворительный фестиваль «Рождественские дары»

Педагогический коллектив МАДОУ д\с № 4 "Солнечный лучик" принял участие в муниципальном образовательном благотворительном фестивале «Рождественские дары» в рамках областного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды». Фестиваль проводился в целях распространения идей благотворительности среди учащихся, воспитанников, родителей и общественности города, приобщения детей к русской народной православной культуре, к традициям народного творчества. На выставке-ярмарке для продажи и передачи вырученных денег в благотворительный фонд помощи детям были представлены творческие работы воспитанников МАДОУ д\с № 4 "Солнечный лучик", выполненные совместно с родителями, а так же выпечные изделия семьями воспитанников.

27.12.2016, 1709 просмотров.