Детский сад принимает детей

4 августа 2016 года стены нашего детского сада наполнились радостным детским щебетанием. Для многих малышей это был их самый первый день в детском саду, были и слезы, и удивление, а для того чтобы эти адаптационные часы прошли более комфортно рядом могли остаться их родители. Более старшие ребята с радостью осваивались в новых группах и на уличных площадках. Тихо стало лишь тогда, когда наступило время послеобеденного отдыха. Все ребята тихонько сопели в своих кроватках, отдыхая от приятных впечатлений первой половины дня. После сна сад опять наполнился приятным гомоном детских голосов, чему все мы очень рады. Надеемся, что скоро и остальные ребята вернуться из отпусков и преступят к занятиям.

04.08.2016, 2038 просмотров.