Летят воздушные шары

В небе ясном, чистом!

Поздравляем всех детей

С праздником лучистым!

В День защиты детей и на Праздник Солнечного Лета в гости к ребятам нашего садика пришли Мальвина и Буратино.

Герои известной сказки поздравили детей с главным праздником лета и порадовали их интересными конкурсами, эстафетами, играми. Вместе они совершили путешествие на волшебном поезде по сказочной стране Детства: в город Озорников, Спортивный город, Музыкальную страну.

Мальвина подготовила для ребят остроумные загадки из разных сказок и про самое любимое время года - ЛЕТО!

А озорной Буратино провел для наших воспитанников захватывающие игры и эстафеты, где дети показали свою сноровку, ловкость и смекалку.

Ребята в ответ порадовали гостей танцами и песнями, которые они разучили специально к празднику.

В заключении Мальвина и Буратино пожелали детишкам хорошо отдохнуть летом и набраться сил для нового учебного года.

Чтоб звенел ребячий смех

Мир пусть правит на планете.

Чтобы счастливо жилось!

Грусти пусть не знают дети.

02.06.2017, 1479 просмотров.