Евгений Зиничев посетил наш детский сад в Черняховске

Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Евгений Зиничев 5 августа проверил работу детского сада, открытие которого состоялось неделю назад.

Глава региона особое внимание уделил вопросу укомплектованности кадрами, оценил высокую профессиональною подготовку педагогов и специалистов детского сада.

Евгений Зиничев отметил высокое качество оснащения групповых помещений, а также специальных кабинетов для полноценного развития и обучения детей. Заведующий МАДОУ д/с № 4 «Солнечный лучик» Татьяна Вячеславовна Чукань показала бассейн, физкультурный и музыкальный залы, изостудию, театральную студию, исследовательскую лабораторию, компьютерный класс, игротеку и другие помещения для детей.

Евгений Зиничев подчеркнул, что в дошкольных учреждениях региона должны быть созданы условия для всестороннего развития, обучения и воспитания детей, обеспечения полноценного и своевременного перехода воспитанников на следующий уровень общего образования.

05.08.2016, 2010 просмотров.