Конкурс чтецов «Рождество – время добрых чудес»

В духовно-просветительском центре «Сретение» при храме Архангела Михаила состоялся конкурс чтецов «Рождество – время добрых чудес». Впервые наши воспитанницы приняли участие в районном конкурсе, посвящённом празднику Рождества Христова.

Со словами приветствия и поддержки к участникам конкурса обратился священник Свято-Михайловского храма Михаил Щербаков. Жюри конкурса получило непростую задачу – определить, чье мастерство лучше. Ведь собрались самые талантливые дети, выбранные от каждого дошкольного образовательного учреждения. В чтении оценивался и подбор репертуара, насколько он соответствует теме, и качество исполнения, четкость дикции, правильное интонирование, степень эмоциональности, умелое использование жестов, и даже внешний вид.

Среди малышей лидеры выделились сразу. Победители были определены. В их числе стали и наши воспитанницы.

Победителям были вручены дипломы Гран-при. Другие конкурсанты получили дипломы первой степени.

16.01.2017, 1934 просмотра.