X областные образовательные Михайловские чтения

Участие ДОО в X областных образовательных Михайловских чтениях

 

     5 декабря 2017 года в нашем городе состоялись X областные Михайловские образовательные педагогические чтения на тему «Преемственность в системе духовно-нравственного развития и воспитания личности».

Наш детский сад принял активное участие в выставке декоративно – прикладного творчества. Воспитанники со своими родителями и педагогами подготовили очень интересные поделки своими руками, красивые рисунки и вкусную выпечку.

     На площадке «Из дошкольников в школьники» на базе МАДОУ «Детский сад № 6» проходила благотворительная ярмарка. Родители наших воспитанников и наши педагоги представили большое количество разнообразной выпечки: кексы, пироги, сухарики, ватрушки. Вырученные от реализации средства пошли на благотворительность.

      

     На площадке  Центра культуры и досуга г. Черняховска проходила выставка декоративно – прикладного творчества, которую украсили своими замечательными работами наши воспитанники и их родители.

  

Выражаем огромную благодарность ребятам, их родителям и педагогам, проявившим участие в подготовке к такому значимому мероприятию.

06.12.2017, 1573 просмотра.